Купить оборудование для пекарни

Задумались об открытии собственной мини-пекарни, или владеете целой фабрикой? Мы поможем добиться успеха в предпринимательстве и выведем предприятие на высокий уровень доходности.

Купить оборудование для пекарни | Пекарня оборудование

Все что нужно вам сделать, это купить оборудование для пекарни в Danzi Forni. Наши специалисты занимаются проектировкой, производством печей и другой техники не только для украинских покупателей, но и итальянских производителей, наше оборудование продается по всему миру. Секрет нашего успеха – внимательность к каждой детали при производстве, техническая грамотность мастеров, контроль качества продукции. Материал, который используется для производства печей проходит тестирование, а также полную проверку прочности на современном оборудовании в Италии. 

Как малым производствам завоевать пекарский рынок?

 

Чтобы достичь успеха в делах и занять свою нишу в хлебопекарском бизнесе, необходимо рационально организовать производство, что невозможно без надежного оборудования. Какими бы профи не были ваши работники, какую бы грандиозную выпечку не готовили, первостепенную роль играет техническое оснащение. Если готовая продукция будет иметь изъяны, выглядеть аппетитно, то ее никто не купит. Уделите достаточно времени подбору оборудования при открытии мини-пекарни, потому что от этого зависит успех вашего предприятия. Кроме того, от характеристик печей, тестомесов и других машин будет зависеть ассортимент продукции, поэтому перед покупкой определитесь, какую выпечку вы планируете выпускать. 

Автоматизация решает все

Большинство частных пекарен переходят на профессиональную технику, потому что современное оборудование для пекарни позволяет автоматизировать все этапы производства, сократить затраты труда, времени, расход газа, электричества. Не важно, какой ассортимент продукции изготавливается на вашей фабрике, реконструкция возможна абсолютно на всех предприятиях, широкий выбор моделей позволяет подойти к вопросу индивидуально. Фабрики среднего уровня выпускают за смену от 150 до 2 000 кг хлебобулочных изделий, автоматизация позволяет значительно улучшить качество готовой продукции, ассортимент, а значит и прибыль. Возможна как полная замена оборудования, так и частичная, установка определенных модулей для кондитерских и хлебопекарен. 

Преобразование рабочего процесса  

Зачастую, необходимость покупки нового оборудования возникает при реорганизации производства. Современные машины сэкономят затраты на приготовление хлеба, багетов и тортов, позволит вам снизить цены на любой вид продукции, привлечь новых покупателей и победить конкурентов. Автоматизировать можно абсолютно все: начиная с подачи муки, замешивания теста, заканчивая упаковкой готовой продукции. Продуманные хлебопекарные линии являются залогом успеха как для больших, так и малых хлебокомбинатов. Еще один немаловажный момент – экономия на кадрах. Минимизация ручного труда позволит значительно сократить штат сотрудников. Львиную часть работы будут выполнять машины, и качество выпечки никогда не пострадает от влияния человеческого фактора.  Если вы примите решение оборудование для пекарни купить у нас, то вы сможете наладить беспрерывный процесс выпуска продукции безупречного качества. Тестомес может ошибиться в пропорциях, либо попросту забыть добавить в рецепт один из ингредиентов, что негативно скажется на продукции и увеличит риск брака. В то же время наши машины никогда не ошибаются и работают как часы.

Что можно улучшить на производстве?

Пожалуй, вопрос выбора хлебопекарного оборудования является один из самых сложных. Причем сомневаются не только новички, но и опытные бизнесмены, которые в большей мере использовали человеческий труд. Чтобы вам было легче определиться с моделью машины, мы уточнили характеристики для каждой позиции в ассортименте, указали расход электричества, газа, габариты техники, ее особенности работы. В нашем каталоге вы найдете все необходимое, чтобы открыть собственную пекарню с нуля или улучшить производительность фабрики, которая работает уже не первый год. Мы предлагаем купить:

  • ротационные, туннельные, подовые печи;
  • тестомесы;
  • тестоделители;
  • округлители;
  • тестоформовочные машины;
  • оборудование для ферментации;
  • делители;
  • хлеборезки;
  • планетарные миксеры; 
  • тестораскаточные машины;
  • отсадочные машины;
  • глазировочные линии.

Если у вас нет уверенности в необходимости покупки того или иного оборудования, то у нас вы можете получить бесплатную консультацию, узнать о специфике установки, задать все интересующие вопросы менеджеру. С техникой нашего производства вам удастся реализовать свой бизнес-план и сделать предприятие рентабельным.   

Хорошая пекарня оборудование имеет надежное

Приготовление выпечки – это сложный процесс. Выход из строя всего лишь одного модуля может остановить работу целого производства и ударит по бюджету. Мы прекрасно понимаем причины беспокойства наших покупателей, поэтому упор делаем на качество сырья, тщательно продумываем схемы при проектировании и не допускаем ошибок в процессе изготовления техники. Компания Danzi Forni станет для вас надежным партнером и выведет прибыльность вашего бизнеса на новый уровень. Вас впечатлит наш перечень хлебопекарных машин, которые будут уместны для использования как на крупных хлебокомбинатах, так и в небольших частных пекарнях.

 

 

Оставить запрос

Мы с радостью предоставим вам информацию касательно оборудования. Для связи - отправьте сообщение в viber чат или отправьте запрос на нашу почту.

Расположение

Киев
Украина

Мы работаем

Пон. - Пят.
9:00 am - 18:00